МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ СТУДЕНТАМИ!

04 Мая 2018

13-15 апреля 2018 года в городе Астана, в рамках Программы модернизации общественного сознания "Рухани Жаңғыру" прошел Международный конкурс научных проектов «Молодой ученый», который проводил Республиканский научно-педагогический центр «БІЛІМ–ОБРАЗОВАНИЕ- EDUCATION» (Казахстан). Это образовательный проект, направленный на  повышение качества преподавания путем повышения интереса студентов к исследованию и образованию.  Цель данного конкурса  - это формирование познавательного интереса студентов к изучению, закреплению и расширению знаний,  раскрытие творческого потенциала обучающихся.

Кафедру патологической анатомии КГМУ на данном конкурсе в секции «Медицинские науки»  представляли студенты 2,3 и 5 курсов (научный руководитель -  доцент  Сауле Амангельдиевна Мусабекова). Ребята были на высоте!

1-е место  -  студенты 2001 группы Шолпанкулова Әлия, Айтбай Бексұлтан и   Жексенбинова Адема.

2-е место  -  студенты 3023 группы Райхан Төлеген  и Қайдар Бақдәулет.

3-е место -  студенты 2001 группы Әнуарбекова Зере, Муратбекова Мадина и  Турсынбаева Аида; студенты 3022,3023,3024 групп Канатова Альбина и Сагитова Дана; Кенжебаева Асель, Кнаятова Сагыныш  и Ахметова Мариям;  студентка 5 курса Багач Елизавета.

Коллектив кафедры патологической анатомии поздравляет своих студентов с  призовыми местами! Желает новых творческих успехов и свершений, осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения и прекрасного настроения.

Вы - самые лучшие!!!

Проф. М.М.Тусупбекова