Победители проекта «Лучший студент 2018 года»

03 Мая 2018

27 апреля 2018 года в г.Астана состоялось открытие первой студенческой книжной коллекции «Жас қыран», запущенной в рамках проекта «Лучший студент», организованного ОФ «Мосты согласия» и церемония награждения студентов, имена которых были включены в эту книгу.

В данном проекте принимали участие успешные студенты со всех регионов нашей страны по направлениям: наука, спорт, искусство и т.д.

В книгу вошли обладатели «Алтын белгі», лауреаты международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной Казахстана, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных, спортивных соревнований и лучшие студенты нашего университета:

·  Абдрахманов Аманжол  интерн «ОВП»  6 курса специальности «Общая медицина»

·  Жұмаділова Жібек интерн-педиатр 6 курса специальности «Общая медицина»

·  Темирбаев Даниар интерн-хирург 7 курса специальности «Общая медицина»

·  Дюсенбаева Жанерке студентка 5 курса специальности «Общая медицина»

·  Қойшыман Ернар студент 5 курса специальности «Общая медицина»

·  Гарифуллина Рузиля студентка 5 курса специальности «Стоматология»

Лучшим студентам Карагандинского государственного медицинского университета, 100 лучшим студентам страны автор Государственного герба РК, заслуженный деятель Республики Казахстан ЖандарбекМалибеков вручил книгу «Жас Қыран», специальный нагрудный значок «Лучший студент 2018 года» и свидетельство о заслугах.

Поздравляем наших лучших студентов с их наградами!Желаем творческих успехов, новых свершений, интересных идей и дальнейшегопроцветания!

Гарифуллина Рузиля

студентка 5 курса специальности «Стоматология»