Самаркандский медицинский институт.

25 Апреля 2018

Я и.о. профессора Жупенова Дана Есимовна,  согласно  договору о сотрудничестве, с 9 апреля 2018 года находилась  в Самаркандском медицинском институте по программе академической мобильности преподавателей вузов.

Доцент З.Б. Курбаниязов–начальник отдела качества образования СамМИ ознакомил с организацией учебной деятельности в СамМИ, организованной по кредитно-модульной системе.

Я ознакомилась с образовательными ресурсами, созданными в Самаркандском институте, системой электронного образования moodle.sammi.uz, деятельностью тестового центра и центра симуляционного обучения.

В рамках этой программы была проведена педагогическая работа, включающая чтение проблемных лекций по различным актуальным проблемам детской патологии студентам  специальности «Лечебное дело», студентам  педиатрического факультета,  факультета медико-педагогического дела, врачам, клиническим ординаторам, резидентам магистратуры кафедры педиатрии.

Д.Е. Жупенова  и.о. проф. кафедры Детских болезней №1