Визит профессора из Софийского университета им. Святого Климента Охридского (Болгария) Татьяны Дронзиной

05 Апреля 2018

В период со 2 по 13 апреля 2018 г. в Карагандинский государственный медицинский университет прибыла профессор Софийского университета им. Святого Климента Охридского Татьяна Дронзина. Профессор встретилась с ректором Р. С. Досмагамбетовой, провостом Вайвой Хэндриксон, начальником отдела международного сотрудничества С. Б. Касымовой, а также была ознакомлена со структурой университета, посетила музей истории КГМУ.

Татьяна Дронзина будет проводить занятия на кафедре медицинской психологии и коммуникативных навыков, а также мастер-класс на тему «Актуальные вопросы медиации».