Здравстуй, Наурыз!

26 Марта 2018

16.03.2018г КГМУкафедрой  биологии в 339 аудитории  была проведена концертная программа, посвящённая празднику Наурыз.

В мероприятии участвовали студенты факультета общественного здравоохранения, биологии и фармации.

Яркие костюмы, интересные концертные номера и вкусные угощения не оставили никого из присутствующих равнодушными. Преподаватели кафедры  биология совместно со студентами факультетабиологии и фармации подготовили красочно оформили  актовый  зал.  В рамках праздничного мероприятия  был проведён конкурс на знание обычаев и традиций, связанных с праздником Наурыз, студенты  также продемонстрировали обряд  «Сырға салу ».

Праздничное мероприятие  Наурыз посетили представители деканата факультета общественного здравоохранения , биологии и фармации.

Концерт, посвящённый празднику Наурыз, прошел на должном уровне.