Вебинар на тему «Стипендии Марии Склодовской-Кюри для развития карьеры исследователей»

20 Февраля 2018

19 февраля 2018 года Национальным офисом Эразмус+ в Казахстане был организован вебинар на тему «Стипендии Марии Склодовской-Кюри для развития карьеры исследователей» в рамках программы Горизонт 2020 для преподавателей и сотрудников вузов.

Целью данного вебинара стало ознакомление участников с возможностями программы, рассказать о процессе подачи заявки, условиях отбора, дать практические советы по участию в конкурсе.

Спикерами в вебинаре выступили Национальный координатор Horizon 2020 NCP-KZ, директор Независимого Экспертно-Консультативного Совета по поддержке научных исследований в Казахстане (Inexcb-kz) Камила Тусупхановна Магзиева и Национальный координатор программы Эразмус + в Казахстане Шайзада Тасбулатова.

Вся информация о сроках и условиях конкурса представлена на официальном сайте Национального офиса Эразмус + www.erasmusplus.kz.

Материалы вебинара будут доступны по ссылке:http://erasmusplus.kz/index.php/ru/erasmus-ru/webinars.

Также 19 февраля в 14.00 для всех желающих была организована онлайн-трансляция данного вебинарав Центре WELCOME - 327 аудитории главного корпуса Карагандинского государственного медицинского университета.