Слова благодарности

22 Января 2018

Обучение в магистратуре -  это новый уровень мышления и подготовленности, требующий большой самостоятельности и исполнительности.Всегда происходит постоянный обмен информацией, опытом, как между преподавателями, так и студентами.Хочется отметить чёткость работы деканата Общей медицины и стоматологии и доброжелательное отношение его сотрудников к студентам. Отдельную благодарность хотелось бы выразить проректору по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству Турмухамбетовой Анар Акылбековне за проводимый цикл занятий, посвященный вопросам клинической эпидемиологии, проведения научных исследований и написания диссертаций для магистрантов и докторантов. За период небольшого срока обучения мы можем сказать, что это действительно другой уровень образования, выводящий мышление на качественно новый этап.Благодаря Вам мы в свое время станем такими же специалистами своего дела, как и вы!Спасибо Вам за достойный и бесценный вклад в развитие образования, в частности, за переданные нам знания, за Ваш непосильный труд, терпение, понимание и высокий профессионализм. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе, претворения в жизнь намеченных планов, здоровья и благополучия!

Магистранты 101 Мед-М