Новый год на кафедре Терапевтических дисциплин.

10 Января 2018

26 декабря на кафедре Терапевтических дисциплин прошел Новогодний концерт.  Преподаватели совместно с интернами и резидентами подготовили сценарий с множеством конкурсов и игр, были показаны сценки из жизни интернов и резидентов.  Основной темой новогоднего мероприятия было «Дежурство в Новогоднюю ночь». В приемном покое то и дело появлялись всем хорошо знакомые и любимые персонажи, такие как Кощей Бессмертный, Серый Волк, Аленушка и другие. Конечно же, мероприятие не обошлось без всеми любимых и ожидаемых Дедушки Мороза и Снегурочки, которые проводили конкурсы и игры, дарили подарки.  Резиденты-эндокринологи исполнили номер «Белоснежка и семь гномов», интерны 7 курса показывали юмористические сценки из жизни врачей, спеты новогодние песни.

Все мы получили за этот вечер массу положительных эмоций и заряд новогоднего настроения! Поздравляем всех с Новым 2018 Годом и желаем вам всего самого наилучшего в наступившем году!

Интерны 7 курса кафедры Терапевтических дисциплин.