Фотосессия сборной КГМУ

05 Января 2018

На последней в 2017 году тренировке, футболисты сборной КГМУ работали не только под руководством  главного тренера, но и строго выполняя указания человека с фотоаппаратом. Команда проводила последнее официальное мероприятие в уходящем году  –  итоговую фотосессию сборной команды по футболу.

Несмотря на  предстоящее полуторачасовое тренировочное занятие, игроки были в прекрасном настроении и неукоснительно выполняли все установки организатора съемок. В отличие от прошлогодней фотосессии, в этом году команда презентовала не тренировочные костюмы, а игровую форму  традиционной бело-синей расцветки.

- Считаю, что подобные мероприятия имеют хороший воспитательный эффект. Проведением фотосессии, университет показывает, что ценит достижения своих спортсменов, а студенты получают на память знак внимания от вуза - красочный постер с изображением команды – подвел итог мероприятию главный тренер А.К.Тухметов.

СпортивныйклубКГМУ.