Празднование нового года!!!

05 Января 2018

Новый год - время чудес и исполнения желаний. Вот, и для детишек, находящихся на лечении в Областной детской клинической  больнице Новый год принес много положительных эмоций и оставил неизгладимые впечатления.

28.12.17г. интернами-терапевтами 7 курса кафедры внутренние болезни №2,  проходящих обучение по дисциплине «Подростковая терапия» было организовано сказочное представление для детей эндокринологического отделения и подарки для всех детей ОДКБ.

Веселье и смех царили на празднике. Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми в подвижные игры, водили хороводы вокруг елки,  в которых принимали участие все - от самых маленьких до детей старшего возраста. «Песенка Бременских музыкантов», исполненная под гитару была встречена дружными аплодисментами, которую  все дружно подпевали. В конце детишкам были розданы подарки и сделано общее памятное фото. Мамы, присутствующие на празднике, выразили слова благодарности в адрес интернов и кафедры детских болезней №2.

После окончания праздничной программы Дед Мороз со Снегурочкой отправились по всем отделениям стационара раздавать подарки всем детям. Ни один ребенок без подарка не остался.

Интерны-терапевты 7-042, 7-043, 7-044, 7-036 выражают огромную благодарность кафедре детских болезней №2 (заведующий кафедрой д.м.н. проф. Б.Т. Тукбекова завуч интернатуры и.о. проф. С.Т. Кизатова) за предоставленную возможность поздравить детей с Новым Годом и подарить им моменты радости и счастья.

интерны-терапевты 7 курса внутренние болезни №2