В Новый год с Новыми победами!!! Заседание Ученого совета КГМУ

29 Декабря 2017

28 декабря 2017 года состоялось заседание Ученого совета КГМУ. Заседание открыла председатель Ученого совета, ректор КГМУ, профессор Раушан Султановна Досмагамбетова.

На заседании Ученого совета директором департамента человеческих ресурсов Кравцив Еленой Александровной были оглашены результаты рейтинговой оценки деятельности ППС КГМУ за 2016-2017 учебный год.

В номинации “Лучшая теоретическая кафедра” первое место заняла кафедра биологической химии;

в номинации “Лучшая клиническая кафедра” -кафедра внутренних болезней №1.

В номинации “Лучший профессор” награждена дипломом – Танкибаева Нэйла Улановна, и.о. профессора кафедры биологической химии.

В номинации “Лучший доцент” награждена дипломом – Жусупова Айман Максутовна, доцент кафедры внутренних болезней №1.

В номинации “Лучший старший преподаватель” награжден дипломом Ибрайбеков Жанболат Габитович, старший преподаватель кафедры биологи.

В номинации “Лучший преподаватель” награждена дипломом –  Кадырова Ирина Адильевна, преподаватель кафедры физиологии.

В номинации “Лучший ассистент” награждена дипломом –  Курманова Айгуль Тлеухановна, ассистент кафедры внутренних болезней №1.

В номинации “Лучший молодой ассистент/преподаватель” награждена дипломом –  Жумабекова Индира Кайратовна, ассистент-стажер кафедры общей врачебной практики №1.

В номинации “Лучший наставник” награждена дипломом – Николаева Татьяна Львовна, преподаватель кафедры общей фармакологии.

Все победители поощрены единовременной денежной премией. Поздравляем коллег с творческими победами!