Мастер-класс иностранным студентам КГМУ для подготовки подтверждения диплома в Медицинском Совете Индии.

07 Декабря 2017

В течение учебного года, ежеквартально деканат международного медицинского факультета совместно с «Team Motivation coaching academy» (Индия) на базе КГМУ проводит для выпускающихся иностранных студентов мастер-классы, целью которых является успешное подтверждение дипломов КГМУ в Медицинском Совете Индии.

С 1 по 3 декабря 2017 года в лице руководителя «Team Motivation coaching academy» - MD, PhD, доктора Ашутош Агарвал, был проведен мастер-класс «Патология в Педиатрии».

Данные мастер-классы проводятся на протяжении уже 4 лет, благодаря доктору Динешу Кумару, который приложил огромные усилия для создания благоприятного сотрудничества между «Team Motivation coaching academy» и «Карагандинским государственным медицинским университетом».

В течение этого времени студентам были проведены тренинги практически по всем медицинским направлениям, таким как: Хирургия, Физиология, Терапия, Фармакология и другие.

Данные мероприятия оказывают очень полезный эффект на студентов, что помогает им не только на экзаменах, но и в их будущей медицинской практике в Индии.

Деканат Международного Медицинского Факультета