Мастер-класс Hugo Bragioni на тему «Подача грантовых заявок на проект действия 2 Повышение Потенциала в Высшем образовании программы Эразмус+. Разработка учебных программ»

04 Декабря 2017

20-24 ноября на базе КГМУ прошел мастер-класс на тему «Подача грантовых заявок на проект действия 2 Повышение Потенциала в Высшем образовании программы Эразмус+. Разработка учебных программ». Мастер-класс проводил директор Департамента стратегического развития и международного сотрудничества господин Хьюго Бражиони.

Участие в мастер-классе приняли 72 слушателя из числа административно-управленческого персонала и профессорско-преподавательского состава КГМУ.

Мастер-класс был проведен господином Bragioni Hugo Francisco в виде презентации с параллельным подробным объяснением процесса подачи заявок на проекты действия 2 программы Эразмус+, разработки учебных программ.

Участники мастер-класса были ознакомлены по следующим темам:

-Программа Еразмус+, Действия и целевые группы;

-Стратегия ЕС в области международного сотрудничества;

-Информационные ресурсы по программе;

-Примеры из утвержденных проектов Университета Лунд и т.д.

По окончании мастер-класса слушатели имели возможность задать вопросы международному эксперту. Итоги были подведены вручением сертификатов всем участникам мастер-класса.