Впервые в КГМУ состоялась отчетная встреча ректора Карагандинского государственного медицинского университета , профессора Раушан Султановны Досмагамбетовой с общественностью региона.

28 Ноября 2017

На протяжении уже почти 70 лет Карагандинский медицинский университет готовит профессионалов, отвечающих требованиям национальной системы здравоохранения и международным стандартам, через внедрение инноваций в образование, науку и практику.

Сегодня в вузе высшим управляющим органом является Наблюдательный совет, в составе которого представители Министерства здравоохранения РК, ректор КГМУ, депутаты, партийные лидеры, общественные деятели.

В своем выступлении ректор КГМУ, профессор Р.С.Досмагамбетова подробно остановилась на каждом направлении жизни и деятельности университета, его перспективах, возможностях и достижениях.

По завершении выступления  ректору КГМУ  были заданы вопросы.

Отчетная встреча – это важная форма коммуникации с населением, которая свидетельствует об открытости, прозрачности деятельности вуза.

Более подробно ознакомиться с докладом ректора КГМУ, профессора Р.С.Досмагамбетовой вы можете здесь:

ОТЧЕТ О РАБОТЕ