Обсуждение рабочих программ по профессиональной практике

15 Ноября 2017

14 ноября 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете отделом клинической работы и трудоустройства выпускников проведено собрание по специальности «Общая медицина» с ответственными преподавателями по профессиональной практике и Б.Н. Кошеровой проректором по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию.

На собрании с приветственным словом выступил начальник отдела КР и ТВ Бауыржан Каденович Омаркулов. Далее выступали ответственные преподаватели по разработанным рабочим программам профессиональной практики, обсуждались вопросы по навыкам и компетенциям, которыми обучающийся должен овладеть во время прохождения практики,  задачи практики и критерии оценки результатов прохождения практики.

На собрании присутствовали 14 ответственных преподавателей по профессиональной практике с 1 по 5 курс специальности «Общая медицина».

Отдел клинической работы и трудоустройства выпускников