КГМУ – привлекательный вуз для иностранных преподавателей!

10 Ноября 2017

С 1 сентября 2017 года  в КГМУ читают лекции для студентов Международного медицинского факультета преподаватели из Индии - Шарма Манож Кумар и Шарма Шив Кумар.

Шарма Манож Кумар является магистром наук в области фармакологии, ассоциированным профессором кафедры фармакологии.

Шарма Шив Кумар является магистром наук в области педиатрии, ассоциированным профессором кафедры детских болезней.

В нашем вузе Шарма Манож Кумар и Шарма Шив Кумар читают лекции по фармакологии, паталогической анатомии и паталогической физиологии.

По словам иностранных преподавателей, в наш вуз они приехали неслучайно, поскольку исторически Карагандинский медицинский университет занимал одну из ведущих позиции среди университетов СССР. Репутация данного университета и желание получить разнообразный опыт в области преподавания привлекли их в стены КГМУ.

Лекции будут проводиться в течение всего текущего учебного года.

Деканат международного медицинского факультета.