Студенты КГМУ стали призерами Международного конкурса «Студент года - 2017»

30 Октября 2017

20 октября 2017 года студенты третьего курса факультета Общей Медицины и Стоматологии приняли участие в Международном конкурсе «Студент года - 2017», проводимом Международным центром научного сотрудничества «Наука и Просвещение», Пенза, Российская федерация.

Работа студентов 3 курса Д. Шестакова и Т. Кабден на тему «Влияние алиментарного дисбаланса с белковой недостаточностью на структуру поведения растущих животных» удостоена диплома I степени в секции «Медицинские науки».

Работа студентов 3 курса М. Селиванова и Т. Гайсаева под названием «Влияние алиментарного дисбаланса с липидным избытком на когнитивные функции растущих животных» удостоена диплома II степени в секции «Медицинские науки».

Работы были выполнены на кафедре биологической химии КГМУ под руководством к.б.н. Е.В. Поздняковой.

Полные тексты работ в открытом доступе размещены в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru и зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ.