Собрание с ответственными преподавателями по профессиональной практике

24 Октября 2017

20 октября 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете проведено собрание с ответственными преподавателями по профессиональной практике специальности «Общая медицина».

На собрании с приветственным словом выступил начальник отдела КР и ТВ Омаркулов Бауыржан Каденович. Далее заместитель начальника Сергекбаева Жулдуз Каировна ознакомила присутствующих с методическими документами, академическим календарем, графиком прохождения практики, ГОСО. Специалист по профессиональной практике ОКР и ТВ Касимова Алия Амырбековна представила презентацию по проведению профессиональной практики на 2017-2018 учебный год. Во время собрания ответственные преподаватели активно задавали вопросы. Обсуждали рабочие программы согласно новому ГОСО, критерии оценки, прохождение медицинского осмотра обучающимися, правила оформления договора на проведение профессиональной практики, дневников.

На собрании присутствовали 13 ответственных преподавателей по профессиональной практике с 1 по 5 курс специальности «Общая медицина».

Отдел клинической работы и трудоустройства выпускников