Поздравления с Днем учителя от интернов кафедры внутренних болезней №2.

04 Октября 2017

30 сентября интерны Кафедры внутренних болезней №2 навестили и поздравили с Международным днем пожилого человека и Днем учителя ветеранов кафедры – Н.Г. Вятчинина, Л.П. Федорову,  Ж.С. Имангалиеву, В.Г. Архипову, Е.П. Сприндис, С.К. Казырову. Отрадно, что наша кафедра имеет свои традиции и богатую историю, во благо которой трудились и посвятили свою жизнь наши ветераны. Этот праздник – прекрасный повод выразить им глубокую признательность. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском они заложили основы сегодняшнего дня. Именно от них зависело, насколько образованными и духовно богатыми будут следующие поколения студентов.

Сегодня, в эпоху глубоких перемен и инноваций, обучение и повышение деловой квалификации кадров имеет первостепенное значение и выходят на качественно новый уровень. Коллектив кафедры внутренних болезней №2 нашего высшего учебного заведения, понимая значимость все более возрастающих требований к подготовке врачей, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные учебные программы. КГМУ готовит высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах медицины, воспитывает молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалом. Особую благодарность и признательность хотим выразить старшему поколению преподавателей, ветеранам Кафедры внутренних болезней №2 за неоценимый вклад в становление и развитие медицинской науки. Вы отдали огромный заряд энергии и любви к избранной профессии, который мы – подрастающее поколение будущих врачей сохраним вместе с готовностью трудиться во благо нашей Родины.

В День учителя от всего сердца желаем всему профессорско-преподавательскому составу Карагандинского государственного медицинского университета крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и гармонии во всем. Искренне желаем вам дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, достижений,  воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов.

С уважением, всегда благодарные за полученные знания и опыт, интерны кафедры ВБ№2.