«День знаний» в КГМУ

08 Сентября 2017

2 сентября 2017 года в Актовом зале КГМУ деканат факультета общей медицины и стоматологии проводил «День знаний»для студентов 1-го курса специальностей «Общая медицина» и «Стоматология».  С приветственным словом выступили проректор по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству Турмухамбетова Анар Акылбековна и проректор по социальной и воспитательной работе Молотов-Лучанский Вилен Борисович.

От имени профессорско-преподавательского состава с напутственной речью выступили заведующая кафедры акушерства и гинекологии Копобаева Ирина Леонидовна, заведующая кафедрой стоматологии детского возраста и хирургической стоматологии, доцент Тулеутаева Светлана Толеуовна, а также профессор кафедры детских болезней №2Дюсенова Сандугаш Болатовна. Студентов поздравилпрезидент Студенческой Республики «Самрук» Саматов Темирлан, от имени выпускников -«Лучший выпускник интерн-терапевт КГМУ 2017 года», магистрант 1 года обучения Калимбетова Акерке.

С ответным словом обратилась студентка 1-го курса Джангашкарова Аймира.

В конце данного мероприятия с заключительной речью выступила декан факультета общей медицины и стоматологии Ташкенбаева Венера Базарбековна.

По доброй традиции мероприятие завершилось исполнением гимна нашего университета, который в этот раз прозвучал в исполнении победителя IVреспубликанского патриотического студенческого фестиваля «Мен жастарға сенемін!», интерна 6 курса Тулеева Айдара.

После официальной части деканат общей медицины и стоматологии провел беседу со студентами 1-го курса специальностей «Общая медицина» и «Стоматология».

Деканат факультета общей медицины и стоматологии