Вручение дипломов выпускникам бакалавриата специальности «Общая медицина»

20 Августа 2017

27 и 28 июля в актовом зале КГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата специальности «Общая медицина».

В торжественной церемонии приняли участие проректор по учебно-методической работе, д.м.н., профессор Молотов – Лучанский Вилен Борисович, декан факультета общей медицины и стоматологии, к.м.н., доцент Толеубеков Куатбек Куанышбекович, заместитель декана факультета общей медицины и стоматологии по учебно-воспитательной работе Елубаева Марал Куандыковна, заместитель декана факультета общей медицины и стоматологии по 5 курсу Культенова Махаббат Тулегеновна, представители профессорско-преподавательского состава, а также родители и выпускники специальности «Общая медицина».

Всего дипломы об окончании бакалавриата получили 961 студента.

Диплом с отличием получили: Быкова Татьяна, Жиганшина Ильмира и Жұмаділова Жібек.

На церемонии благодарственным письмом декана были награждены студенты, которые в течение пяти лет показали отличные знания, принимали активное участие в общественных и спортивных мероприятиях, имеют научные достижения как на республиканском, так и на международном уровне.

С поздравительным словом выступили экс-руководитель Областного кардио-хирургического центра Магзумов Газиз Кабылтаевич, заведующая кафедрой инфекционных болезней и дерматовенерологии Ким Антонина Аркадьевна, доцент кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики Есильбаева Баян Турдалиевна, доцент кафедры биологической химии Понамарева Ольга Анатольевна.

В завершении церемонии выпускники исполнили гимн КГМУ.

В добрый путь, выпускники бакалавриата специальности «Общая медицина»!

Деканат факультета общей медицины и стоматологии