Торжественное вручение свидетельств выпускникам резидентуры.

03 Августа 2017

26 июля 2017 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам резидентуры по специальностям «Акушерство и гинекология, в т.ч. детская», «Гематология, в т.ч. детская»«Инфекционные болезни, в т.ч. детские» «Кардиология, в т.ч. детская» «Лучевая диагностика»«Невропатология, в т.ч. детская»«Неонатология» «Нефрология, в т.ч. детская» «Онкология» «Оториноларингология, в т.ч. детская «Офтальмология, в т.ч. детская» «Педиатрия» «Психиатрия» «Пульмонология, в т.ч. детская» «Травматология и ортопедия, в т.ч. детская»«Челюстно-лицевая хирургия, в т.ч. детская» «Эндокринология, в т.ч. детская».С поздравительным словом выступила проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Б.Н. Кошерова. После своего выступления Бахыт Нургалиевна вручила свидетельства об окончании резидентуры выпускникам. Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении студентов и хореографического ансамбля «Хайдакъ», словами благодарности выпускников и их кураторами.