Торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры

24 Июля 2017

21 июля 2017 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры по специальностям «Медицина», «Сестринское дело», «Общественное здравоохранение», «Фармация», «Технология фармацевтического производства», «Медико-профилактическое дело» и «Биология» по научному и педагогическому и профильному направлениям.

С поздравительным словом выступила проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Б.Н. Кошерова. После своего выступления Бахыт Нургалиевна вручила дипломы выпускникам.

Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении выпускников, словами благодарности выпускников и их научных руководителей, в завершении торжественного мероприятия выпускники исполнили гимн «Gaudeamus».