Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 5 курса факультета общей медицины и стоматологии специальности «Стоматология»

28 Июня 2017

23.06.2017 г. в актовом зале КГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску студентов специальности «Стоматология».

Церемония вручения дипломов была торжественно открыта чествованием студентов-выпускников и звучанием гимна Республики Казахстан.

Для поздравительного слова на сцену был приглашен проректор по учебно-методической работе КГМУ Молотов-Лучанский Вилен Борисович, которой поздравил выпускников с окончанием итоговой аттестации и пожелал успешного начала профессионального пути. После поздравительной речи проректор вручил дипломы студентам-выпускникам, которые за весь период обучения показали хорошие знания и высокий уровень владения практическими навыками.

Далее, декан факультета общей медицины и стоматологии Толеубеков Куатбек Куанышбекович вручил дипломы выпускающимся и произнес речь для молодых и амбициозных выпускников, подчеркнув, что «выигрывает не тот, который получил образование единожды, а тот, кто учится на протяжение всей жизни».

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от заместителя декана Культеновой Махаббат Тулегеновны и профессорско-преподавательского состава. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Церемония вручения дипломов закончилась гимном КГМУ в исполнении Тулеева Айдара и традиционным подкидыванием конфедератки выпускниками.

В этом году квалификация «Бакалавр стоматологии» была присвоена и диплом государственного образца был выдан 69 студентам, обучавшихся по специальности «Стоматология».

Деканат факультета общей медицины и стоматологии