1 этап Итоговой аттестации докторантов

13 Июня 2017

В 2016-2017 учебном году завершили обучение и успешно прошли первый этап Итоговой государственной аттестации 15 докторантов по 3 специальностям: «Медицина», «Общественное здравоохранение», «Технология фармацевтического производства»по научному и педагогическому направлению.

В соответствии с ГОС по послевузовскому образованию и Типовым правилам проведения итоговой аттестации обучающихся,были подготовлены тестовые задания, которые отражали содержание дисциплин цикла базовых и профилирующих дисциплин образовательной программы докторантуры.

Второй этап – Защита докторских диссертаций, которая состоится согласно расписаниям Диссертационных Советов.

Состав ГАК желает докторантам успешной защиты, а выпускающим кафедрам — также высоко держать планку и выпускать высококлассных специалистов!

Деканат ФНПР