Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми

07 Июня 2017

Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми

О.Уайльд

Студенты кружка «Конферансье», под руководством Скендировой Азимы, 2 июня посетили детский дом «Таншолпан». Поздравили детей с Днём защиты детей и, самое главное, подарили им внимание.

В организации праздника оказали помощь студия детских развлечений с концертной программой, торговая компания предоставила мороженое каждому воспитаннику детского дома, преподаватели Кафедры офтальмологии, оториноларингологии с реаниматологией, факультет Непрерывного профессионального развития.

Вовремя встречи дети активно играли, танцевали и искренне радовались, особенно им понравился необычный танец в исполнении солиста народного ансамбля «Каракоз» ГаниЕркебулана.

После окончания концертной программы сами ребята провели экскурсию по детскому дому.

Для воспитанников созданы все условия жизни и творческого развития. Сплотившись, мы подарили детям огромный праздник, много подарков, сладостей и радости!

СкендироваАзима, 5-098 ом руководитель кружка "Конферансье"

Жолдабаева Аида, 3-010 стом

Абдрахманова Адема, 1-026ом