Победа на конкурсе «ТҰЛҒА»

01 Июня 2017

22 мая, в здании «Нур Отан» прошел финальный этап IV международного фестиваля -конкурса  музыкально – художественного творчества «Тұлға».

Карагандинский государственный медицинский университет представляли участники Народного ансамбля восточных танцев «Қаракөз».

Наш коллектив представил на  суд зрителей композиции «Махаббат сыры» и «Русская плясовая» в номинациях «Народный танец».

Жюри сразу же отметило технику исполнения, композиционное построение сюжета, профессионализм исполнителей,  сценические  костюмы  участников коллектива и безоговорочно присудило народному ансамблю восточных танцев «Қаракөз» 1-ое место!

В подарок от организаторов конкурса наши юноши и девушки получили памятный кубок и лазерное оборудование для проведения шоу.

Отдел по работе с молодежью.