Внутренняя академическая мобильность кафедры иностранных языков

25 Мая 2017

С 27.03.17 по 13.05.17 зав. кафедрой иностранных языков, к.п.н. В.А. Бурмистрова в рамках программы академической мобильности провела 90 часов практических занятий по дисциплине «Введение в теорию межкультурной коммуникации» для студентов 3 курса, обучающихся в Академии «Болашак» по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка».

Методика проведенных занятий была высоко оценена ППС Академии. На каждое занятие В.А. Бурмистровой были разработаны учебные материалы с учетом будущей специальности обучающихся, активизирующие и развивающие умственную деятельность, познавательную активность, творческие способности и самостоятельность студентов. Быстрому и качественному усвоению учебного материала обучающимися способствовали эффективные приемы управления деятельностью студентов, используемые преподавателем на занятиях.

Проведенные практические занятия достигли поставленных целей за счет использования В.А. Бурмистровой разнообразных методов и средств обучения.