Дети -цветы жизни

25 Мая 2017

В преддверии Дня защиты детей КССУ факультета Интернатуры и интерны 7 курса посетили детский дом «Ботакоз» с концертной программой « Подари улыбку детям».

Для поздравления детей было организовано праздничное шоу представление с помощью аниматоров – персонажей из мультфильма «Фиксики». Воспитанники детского дома в миг их узнали и были очень рады.

Были проведены различные игры и танцы. В музыкальном зале, где проводилось мероприятие, был слышен звонкий детский смех, счастливые улыбки каждого воспитанника детского дома. Не оставили равнодушным никого их глаза наполненные радостью. И самое лучшее «Спасибо» от детишек – это их самые нежные объятия.

Поздравили детишек с наступающим праздником от лица всех интернов : Тайкенова Жулдыз 7-008 гр., интерны 7-019 группы Калимбетова Акерке, Әптиекбаева Азиза, Сыдық Айгерім, Раисова Самал 7-021 гр, Дусмогомбетова Анар 7-076 гр.

КССУ интернатуры выражает свою благодарность каждому, кто не остался в стороне, и помог в организации проведения праздника.

Пусть у каждого ребенка будут родители! Дети-это цветы жизни!

КССУ факультета «Интернатуры»