III Республиканская студентческая предметная олимпиада по специальности «Фармация»

03 Мая 2017

13 и 14 апреля 2017 года в Казахском национальном медицинском университете имени С.Д.Асфендиярова проводилась ІII Республиканская студенческая предметная олимпиада по специальностям: «Фармация» и «Технология фармацевтического производства». С университета КГМУ по специальности «Фармация» участвовала 5-001 группа специальность Фармация. На этой олимпиаде, в которой участвовали университеты города Семей-СГМУ,  города Алматы- КазНМУ, города Астаны-МУА, они выиграли командное призовое 2 место. Также были заняты призовые места: А.А.Алибекова- 3 место и Б.Т.Жанбырбай- 2 место. Все призеры получили памятные подарки: А.Е.Ештаева.- сертификат от фармацевтической фирмы «для прохождения двухнедельной, оплачиваемой практики», М.Н.Мухаметкалиева, Н.Г.Ускенали получили памятные подарки от КазНМУ. Олимпиада прошла на высоком уровне.