Начинающим путь в науке

28 Апреля 2017

12 апреля 2017 года в КГМУ была проведена международная конференция «Мир науки и молодежь: тенденции и новые горизонты». В названной конференции приняли активное участие студенты Акназарова Жадыра, Исатай Сания, Сыздыкова Аяулым – 3003 группа; Ракымжан Нұржанат, Мамарахим Арайлым- 3002 группа; Олжас Бузанов, Айтбек Cамат, Жумашев Санжар; Иманбаева Айгерим, Кузаирова Гульназ, Жумабаева Асем- 3053группа ; Самота Шраван, Чоудхари Махеш- 2013а группа; Абдул Васим – 2014а. Все эти группы разработали свои проекты под руководством ведущего и высококвалифицированного преподавателя кафедры гистологии М.Ж.Алиевой. Данная конференция повысила престиж кафедры гистологии не только в рамках университета, но и на международном уровне. В ходе конференции студенты выразили свою точку зрения и приобрели новый опыт. Мы полны надеждой, что приобретенные опыт и знания не заставят ждать и в скоре дадут свои результаты.

Ж.Р.Акназарова 3-003группа факультета ОМиС