Успешный опыт участия

20 Апреля 2017

С 13 по 15 апреля 2017 года в Российском университете Дружбы Народов г. Москва состоялась VIII Международная научно-практическая Конференция SCIENCE4HEALTH 2017. Участниками конференции стали студенты, магистранты, клинические ординаторы из России, Казахстана, Венгрии, Грузии, Украины, Польши, Литвы и других стран. Конференция проводилась на английском и русском языках.

Я, Быкова Светлана Николаевна (интерн 7 курса, ОВП), выступала с устным докладом (соавторы: Т.Н. Быкова (студент 5 курса), Д.А. Полторак (интерн 7 курса, ОВП). По результатам работы секции «Терапия» (INTERNAL MEDICINE) была удостоена 1 места и награждена дипломом первой степени. Главный приз – сертификат на 50% скидку на обучение в Будапеште.

Выражаем особую благодарность руководству КГМУ в лице ректора, профессора Р.С. Досмагамбетовой за предоставленную возможность участвовать в конференции международного уровня, научному кружку кафедры ОВП №2 под руководством заведующей кафедрой Г.Ж. Мершеновой за помощь в проведении исследования и обсуждении результатов, своему научному руководителю Лазаревой Галине Викторовне, за предложенную тему исследования, интерес и внимание к работе.