Профориентационная работа кафедры иностранных языков с выпускниками КГУ СОШ № 63, 59 и «Назарбаев Интеллектуальной школы».

18 Апреля 2017

13, 14 и 15 апреля 2017 года  преподаватель кафедры иностранных языков С.Х.  Әлкен провела профориентационную работу с потенциальными абитуриентами  в КГУ СОШ № 63, 59 и «Назарбаев Интеллектуальной школе». Ученикам была предоставлена полная информация о структуре, факультетах и специальностях университета, об учебно-материальной базе кафедр, и об организации досуга студентов КГМУ. С целью ознакомления с  историей становления университета и его достижениями в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов был продемонстрирован видеоролик, посвященный 65-летию КГМУ. Во время беседы были даны консультации о направлениях подготовки, правилах поступления и подачи документов в университет, предоставлены раздаточные материалы о КГМУ. Ребята задавали интересующие их вопросы об  организации учебного процесса, студенческой жизни, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершении встречи с будущими абитуриентами администрации школ выразили огромную благодарность сотрудникам кафедры иностранных языков КГМУ, а также продемонстрировали готовность к дальнейшему сотрудничеству.