Научные проекты с использованием Research – based learning (RBL) обучающихся 3 курса специальности «Стоматология»

30 Марта 2017

29.03.2017 г. на кафедре Внутренних болезней № 1 состоялась защита научных проектов с использованием Research – based learning (RBL) у обучающихся 3 курса специальности «Стоматология»  3-006, 3-007 групп. Научные руководители проектов преподаватели кафедры: С.О. Жексембаева, А.Т. Курманова. В процессе работы над проектами обучающиеся освоили навыки научных исследований, навык работы в команде. После защиты научных проектов  были отмечены наилучшие работы, даны рекомендации по улучшению работ и дальнейшему выступлению в рамках научных конференций.

Благодарим обучающихся и ответственных руководителей  за проделанную работу.

Ассистент кафедры Внутренних болезней № 1 А.Т. Курманова.