Наурыз мейрамы

29 Марта 2017

22 марта 2017 года наш Карагандинский медицинский университет участвовал в мероприятиях г. Караганды, посвященных празднованию Наурыз мейрамы.

Университетом была представлена юрта со всеми элементами казахской национальной культуры. В оформлении юрты, приготовлении национальных блюд и сладостей приняли активное участие коллективы 16 кафедр факультета профилактической медицины, биологии и фармации, сотрудники профкома и департамента эксплуатационной работы.

Каждый желающий в этот день смог не просто посетить юрту КГМУ, но и  отведать с богатого дастархана традиционные казахские национальные блюда, приготовленные нашими сотрудниками.

Прекрасный праздник весеннего обновления,  дружбы, уважения стал запоминающимся событием в жизни коллектива КГМУ.

Деканат факультета профилактической медицины,

биологии и фармации