Здравствуй, Наурыз!

28 Марта 2017

16 марта 2017 года кафедра русского языка провела праздничное мероприятие «Төрлeт, Наурыз!». В концерте участвовали студенты  первого курса  специальности «Общая медицина». Особый колорит празднику придали выступления студентов иностранного отделения.  Народные казахские песни и танцы органично сочетались с  индийскими и современными.  Для гостей был накрыт праздничный дастархан с национальными блюдами.  В зале царила атмосфера солнечного праздника Наурыз, который получился по-настоящему многонациональным. С поздравлениями к участникам и гостям праздника обратились заместители декана факультета профилактической медицины, биологии и фармации Айсулу  Макашевна Камарова и Айнур Куралбековна Омарова.  Празднично оформленный зал, яркие выступления, щедрые угощения, добрые пожелания  создали незабываемое праздничное  весеннее настроение!