Наурыз - праздник рождения весны!

27 Марта 2017

В стране начались мероприятия по празднованию Наурыза! На кафедре Акушерства и гинекологии  интернами 7-001, 7-002, 7-003, 7-004 групп 17.03.2017 года был организован замечательный праздник! Присутствовали гости из КГП «Городской перинатальный центр», а также кафедральные сотрудники. Праздничная программа была представлена в виде яркого театрализованного представления, в котором были раскрыты обычаи и традиции казахского народа! Мелодии домбры, народные танцы и костюмы, богатый дастархан - все пришлось гостям по нраву. Каждый почувствовал теплоту приближающейся весны и получил положительный заряд эмоций! Мы храним и соблюдаем традицию по празднованию Наурыза на кафедре Акушерства и гинекологии. И пусть наш маленький теплый праздник станет частичкой глобального празднования всего Казахстана!

С праздником Наурыз и наилучшими пожеланиями профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам КГМУ!