Академическая мобильность в Академии «Болашак»

28 Февраля 2017

В рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава и.о доцента кафедры фармацевтических дисциплин и химии КГМУ, к.фарм.н., Айгул Турдыханқызы Медешова проводила учебные занятия в Академии «Болашак» (г.Караганда) в период с 01.02.2017г. по 15.02.2017г.

В указанный период А.Т. Медешова читала лекции и проводила практические занятия со студентами 5 курса специальности «Фармация» по дисциплине «Технология лекарств» на государственном языке. При этом использовались различные методы преподавания  -  проблемные лекции,  элементы проблемно-ориентированного и командно-ориентированного обучения, что обеспечило эффективное освоение студентами необходимых знаний и навыков. Учебные занятия проходили в рабочей и доброжелательной атмосфере, продуктивно и с большим интересом, о чем свидетельствуют положительные отзывы со стороны обучающихся.

Надеемся, что такое плодотворное сотрудничество между нашими вузами будет продолжено и в дальнейшем.

А.Т. Медешова

И.о. доцент кафедры фармацевтических дисциплин и химии КГМУ