Навстречу абитуриенту!

01 Февраля 2017

Доценты кафедры истории Казахстана и социально-политических дисциплин Т.Д. Омаров, Б.Г. Нугман, А.Е. Даниярова, А.К. Айтжанова 21.01.2017 г. и 28.01.2017 г. проводили профориентационную работу среди учащихся 11 классов гимназии №93 г. Караганды для поступления в Карагандинский государственный медицинский университет. Сотрудники кафедры рассказали об истории создания, становления и развития КГМУ, факультетах и специальностях ВУЗа, традициях студенческой жизни; предоставили информационные плакаты, буклеты, проспекты профориентационного характера. Ребята проявили неподдельный интерес, задавая порой неожиданные вопросы. В завершении встречи преподаватели выразили благодарность администрации гимназии за возможность проведения бесед со школьниками, и пожелали будущим абитуриентам удачи и успехов в сдаче предстоящих экзаменов!