С Новым 2017 годом

05 Января 2017

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год  Красного Огненного Петуха! В преддверии этого всеми любимого праздника КССУ факультета Профилактической медицины, биологии и фармации организовал внутри факультета новогодний вечер. Как по волшебству преобразилась аудитория №121: пышная мишура, светящиеся шары, разноцветные огни придавали сказочное настроение, а особенно ёлочка – главный атрибут новогоднего праздника. Гостями праздника стали активисты, спортсмены, студенты, приехавшие по академической мобильности, старосты и студенты, учащиеся на «хорошо» и «отлично». Также были приглашены декан факультетаПрофилактической медицины, биологии и  фармации В.Н. Приз, заместители декана по учебно-методической и воспитательной работе А.М. Камарова и А.К. Омарова, заместитель начальника отдела по работе с молодежью Ф.А. Батиров

Мероприятие прошло в стиле «сказки», где в роли заколдованного персонажа выступила студентка Бондарева Анастасия (1-002 МПД), загадочный голос озвучивала Қуаныш Жұлдыз (5-010), Дедом морозом был Мусабаев Ерсайын (5-050 ОМ), Снегурочкой - Молдабаева Жадра (3-002 МПД). Приятным сюрпризом для всех стало внезапное появление во время танца ламбада проректора по учебно-методической работе Молотова-Лучанского Вилена Борисовича, задавшего ритм всем танцующим. Затем Вилен Борисович, Фахридин Абдижапарович и администрация деканата поздравили всех присутствующих на празднике с наступающим Новым годом, сказали студентам много теплых и душевных слов и пожелали успешной сдачи сессии. Всех гостей праздника окутало новогоднее настроение, с которым они участвовали во флешмобе, конкурсах, за которые в награду победители получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Разнообразили вечер творческими номерами студенты Әлібаева Ақнұр (2-001 МПД) и Жамаш Алмас (1-001 Био). В окончании праздника, студенты устроили фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой. Этот праздничный новогодний вечер каждый старался провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Традиция проведения новогоднего праздника прочно закрепилась на факультете Профилактической медицины, биологии и фармации, и мы надеемся, что в следующем году мы также отлично проведем это мероприятие вместе с нашим дружным коллективом.

От имени факультета Профилактической медицины, биологии и фармации от всего сердца хотим поздравить с наступающим Новым годом администрацию, преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета. Мы желаем вам здоровья, успехов и новых свершений! И, конечно же, удачной сессии, друзья!

Заскалько Екатерина

Руководитель информационного сектора

КССУ факультета профилактической медицины, биологии и фармации