«Ақжүніс» в гостях у университета медицины и фармации им. Н. Тестемицану (Молдова)

23 Декабря 2016

28 ноября 2016 г. студенты, направленные на обучение по программе академической мобильности – президент клуба «Ақжүніс» Жакенова Альбина и студентка 4 курса  Иргебаева Айжан провели ознакомительное собрание с Карагандинским государственным медицинским университетом.

Собрание проходило в виде чаепития с активистами университета медицины и фармации Молдовы, а именно с женской половиной университета. Альбина вместе с Айжан рассказали о нашем университете, а именно об активной студенческой жизни.

Альбина представила клуб «Ақжүніс», рассказала от начала основания клуба, о целях, задачах, до настоящего времени, чем мы занимаемся. Девушки были заинтересованы клубом и задавали очень много интересующих их вопросов.

Поблагодарив всех за внимание, Альбина подарила продекану 4 курса госпоже Вирджинии Шалару и студентке 5 курса, которая помогла с организацией,  значок и шарф от «Ақжүніс».

Оспанова ДинараТулеувна, заместитель декана

факультета общей медицины и стоматологии

Мулдагалиева Диана 4-089 ОМ