Высшая награда педиатра – улыбка его маленьких пациентов!

12 Декабря 2016

Каждый из нас не раз слышал фразу, Дети – цветы жизни! Она постоянно  на слуху и кажется такой банальной, что мы нередко забываем о глубочайшем смысле, заложенном в ней. Дети наше будущее. Каждый родитель хотел бы, что бы его ребенок стал личностью, достиг больших успехов в жизни и стал полезным для общества. Но для этого в первую очередь он должен быть здоровым.

Интерны  6-022 группы, курируя детей больных туберкулезом, которые месяцами находятся на стационарном лечении, имеющих далеко не веселые семейные анамнезы в канун всемирного Дня педиатра не смогли воздержаться и  внесли свой вклад в оздоровления детей веселой развлекательной программой с презентацией подарков. Добрые сердца педиатров согрели в лютые морозы  детей, подарив им надежду в светлое будущее! Своими руками они испекли пироги, надули воздушные шары. Праздник получился веселым. Мы желаем больше таких искренних творцов добра и приносим огромную благодарность интернам педиатрам!