Полиязычная викторина, посвященная Дню Первого Президента РК

05 Декабря 2016

В рамках воспитательной работы 29.11.2016 кафедра иностранных языков провела полиязычную викторину, посвящённую Дню Первого Президента РК. В викторине приняли участие студенты 2 курса специальности «Общая медицина». Воспитательное мероприятие началось с гимна нашей страны и видео о Первом  Президенте РК Н.А. Назарбаеве. Вопросы викторины были связаны с политической деятельностью Президента Казахстана, становлением Независимого государства, главным законом страны – Конституцией РК.

Студенты показали хорошие знания исторических событий и политической системы РК. Самые активные студенты: Тілеген Ділда,Құранбеков Сабыржан,Әмірғали Сұлтан и другие  были награждены членами жюри (С.К.Медиева , Р.С. Жаликенова - старшие преподаватели кафедры иностранных языков) подарками.