Лучший боец стройотряда республики

23 Ноября 2016

Чествование лучших представителей молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» со всего Казахстана прошло в Уральске.

Победители номинаций «Лучший работник студенческого отряда» из 9 регионов собрались на церемонии закрытия XII трудового сезона в областном центре Западно-Казахстанской области. Республиканскую церемонию торжественно открыл аким Уральска Нариман Торегалиев.

Карагандинскую область представляла победитель номинации «Лучший боец стройотряда 2016» студентка КГМУ Дарья Никитина (2-001 Фарм).

Организаторы мероприятия подготовили интересную программу для участников. Помимо торжественной части с подведением итогов и награждением достойных, делегаты форума приняли участие в общенациональной акции «Отан ағаш», высадив 125 саженцев на новой площади Независимости, погуляли по городу, посетили краеведческий музей, поучаствовали в  спортивных соревнованиях и в турнире по пейнтболу. Церемонию закрытия завершал концерт с участием известной группы «Кешью».

Мероприятие прошло очень интересно и познавательно. Стройотрядовцы из разных уголков страны  успели  подружиться друг с другом в дружной семье «Жасыл ел».

С нетерпением ждем открытия нового сезона в 2017 году.

Отдел по работе с молодежью.