Идеи меняющие мир

16 Ноября 2016

8-9 ноября, в Астане прошел семинар-тренинг «Идеи, меняющие мир».

Данный проект направлен на изучение глобальных инициатив Первого Президента РК Н.А. Назарбаева. Лекции проводили известные отечественные ученые, доктора наук, профессора, а практические занятия – сотрудники Библиотеки Лидера Нации. За два насыщенных дня участники семинара посетили первую резиденцию Президента РК, Национальный музей и Театр оперы и балета.

Участники прошли обучение в стенах Назарбаев Центра и получили сертификаты об окончании курса «План нации – 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ Главы государства Н.А.Назарбаева».

Участники семинара выражают благодарность ректору КГМУ Р.С. Досмагамбетовой, Отделу по работе с молодежью и  деканатам за возможность участия в семинаре.

Ж.М. Қуаныш председатель КССУ
факультета профилактической