Проведение собрание с выпускниками бакалавриата 2017 года

25 Октября 2016

19 и 20 октября 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялось собрание выпускников-бакалавров 5 курса по специальностям «Общественное здравоохранение», «Медико-профилактическое дело», «Фармация», «Сестринское дело», «Биология» с представителями отдела клинической работы и трудоустройства выпускников.

Собрание началось с приветственного слова заместителя начальника отдела клинической работы и трудоустройства выпускников Ж.К. Сергекбаевой. В ходе мероприятия Ж.К. Сергекбаева выступила с презентацией о работе отдела клинической работы и трудоустройства выпускников, ознакомила выпускников 2017 года с правилами направления специалиста на работу, предоставления права самостоятельного трудоустройства, освобождения от обязанности или прекращения обязанности по отработке выпускников, обучающихся по сельской квоте и на основе государственного образовательного заказа по медицинским специальностям бакалавриата. Также во время встречи студенты могли задать свои интересующие вопросы по трудоустройству  и получить на них ответы.

Отдел клинической работы и трудоустройства выпускников.