«Что? Где? Когда?».

29 Сентября 2016

25 сентября на центральном стадионе «Шахтер» прошло очередное заседание городского интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Карагандинский государственный медицинский университет был представлен в турнире двумя командами, собранными из участников университетского дебатного клуба «Insight». Первая команда в составе: Фисенко Игорь (4-081 ОМ)(капитан), Сычева Кристина (2-027 ОМ), Касымов Азамат (2-004 Стом), Жуманбаев Санжар (2-041 ОМ) и Савин Никита (2-031 ОМ). А также команда новичков Ахметова Шолпан (3-064 ОМ), Расульменов Анвар (2-042 ОМ), Тлеукенов Турар (1-031 ОМ) и Ловинецкий Константин (3-061 ОМ).

Всего в турнире приняли участие 30 команд, по 6 участников в каждой. Координатор турнира коротко напомнил участникам правила игры: три раунда по 30 вопросов в каждом; время на ответ - 50 секунд, после чего прием ответов прекращается и объявляется правильный ответ.

Команда дискуссионного клуба «INSIGHT» не первый год принимает участие в данном турнире, вот и в этот раз наши ребята порадовали организаторов высоким уровнем знаний. Одержав победу в турнире, команда КГМУ в третий раз стала обладателем звания «Лучшая молодежная команда» интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Организаторы турнира наградили наших ребят почетными дипломами и вручили команде-победительнице сладкие призы.

Фисенко Игорь (4-081 ОМ)

Руководитель дискуссионного клуба «INSIGHT»