Алло, мы ищем таланты!

29 Сентября 2016

17 сентября, Отдел по работе с молодежью провел  в актовом зале КГМУ традиционный смотр-конкурс молодых дарований «Алло, мы ищем таланты».

Главная цель проведения конкурса помочь каждому студенту найти себе кружок по интересам.

Руководители творческих коллективов коротко ознакомили аудиторию с деятельностью своих кружков и клубов, а также продемонстрировали красочные презентации, наглядно иллюстрирующие выбранное направление. По окончании презентации студенты могли пройти в соответствующую аудиторию и лично задать вопросы, касающиеся деятельности интересующего их кружка.

Количество представленных коллективов, как всегда радовало разнообразием: театр танца «Golden step», шоу-балет «Этюд», Народный ансамбль восточных танцев «Қаракөз», дискуссионные клубы «Намыс» и «INSIGHT», локальный комитет ассоциации медицинской молодежи «KazMSA», Клуб инициативных студентов, Хоровой коллектив, Домбровый оркестр, команды КВН казахской и русской лиги, Авторско-поэтический клуб «Жыр жауһар», Молодежный центр здоровья «Жұлдыз», Локальный комитет Альянса студентов Казахстана, Театральный кружок, Кружок изобразительного искусства, Вокальный кружок, коллектив  современного танца «Yes Team» и кружок «Конферансье».

Хотим, пожелать студентам, только записавшимся на кружки, постоянно самосовершенствоваться и кропотливо работать над собой, а от лица руководителей творческих коллективов обещаем приложить максимум усилий, чтобы научить вас своему ремеслу.

Тельманов Айдын

(кружок «Конферансье»).