В добрый путь, выпускники!

10 Августа 2016

7 июля 2016 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры по специальностям «Общая медицина» и «Стоматология».

С поздравительным словом выступила ректор Карагандинского государственного медицинского университета профессор Досмагамбетова Р.С., в завершении своего выступления Раушан Султановна вручила дипломы отличникам учебы и выпускникам, активно занимавшимся общественной работой.

Молодых врачей также поздравили проректор по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству Турмухамбетова А.А., проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Кошерова Б.Н., проректор по учебно-методической работе Молотов-Лучанский В.Б., декан факультета интернатуры Ташкенбаева В.Б., заведующие кафедрами Копобаева И.Л., Скосарев И.А., Тукбекова Б.Т., Ларюшина Е.М., Мулдаева Г.М., Мершенова Г.Ж., Тургунов Е.М.

Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении выпускников, в завершении торжественного мероприятия выпускники исполнили гимн КГМУ, который в этот, юбилейный для университета год, подарили «Almamater» выпускники Карагандинского государственного медицинского института Хорошаш Аскар и Огай Сергей.