В добрый путь, выпускник 2016 года

08 Августа 2016

В 2015-2016 учебном году на факультете «Профилактической медицины, биологии и фармации» выпустили 161 выпускников специальностей «Общественное здравоохранение», «Медико-профилактическое дело», «Фармация» и «Сестринское дело».

Это событие стало итогом общего многолетнего труда студентов и педагогов. Позади остались волнения и страхи выпускных экзаменов, которые все выпускники сдали успешно.

Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке в актовом зале КГМУ. Два  выпускника специальности «Общественное здравоохранение»: Ташетова Айдана, Корячко Александра  и один выпускник по специальности «Фармация» Тулегенова Лилия  закончили ВУЗ с отличием.

Деканат факультета «Профилактической медицины, биологии и фармации» поздравляет  выпускников 2016 года  с желает выпускникам дальнейших творческих успехов.